Верстак MCN 1252.S2.12-2
Код товара:
181110
Высота, мм
1982
Ширина, мм
Глубина, мм
743
Страна производства
Россия
Производитель
/katalog-tovarov/verstaki/
Серия
Все характеристики
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
743
Страна производства
Россия
Производитель
Серия
MCN
Экран
2 экрана
Количество полок, шт.
1
Количество выдвижных ящиков, шт.
2
Нагрузка на полку, кг
31
Нагрузка на ящик, кг
31
Наличие тумб
Две тумбы
Цвет
Антистатический
Нет
Материал
Металл
Столешница
Фанера 40 мм + стальная накладка 5 мм
Нагрузка, кг
Лоток для принадлежностей
Нет
Описание
Столешница состоит из листа влагостойкой фанеры марки ФСФ толщиной 40 мм, которая покрыта лаком-антисептиком и листом горячекатаной стали толщиной 5 мм. Глубина столешниц 743 мм.
Комплект полка-стенка SW1. Размеры полки (ВхШхГ), не более: 35 х 415 х 619 мм. Размеры стенки (ВхШхГ), не более: 652 х 415 х 25 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности полки 31 кг.
В модуле S2 установлено два малых ящика. Внутренние размеры малых ящиков (ВхШхГ), не более: 75 х 340 х 500 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности любого выдвижного ящика 31 кг. Комплект полка-стенка SW2 установлен под подвесным модулем. Размеры полки (ВхШхГ), не более: 35 х 415 х 619 мм. Размеры стенки (ВхШхГ), не более: 385 х 415 х 25 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности полки 31 кг.
Квадратная перфорация на элементах верстака предназначена для установки крючков, держателей и других аксессуаров, имеет размеры: квадрат 12х12мм. шаг 38мм.
Экран (перфорированная панель) верстака выполнен с квадратной перфорацией 12х12 мм с шагом 38 мм для установки крючков, держателей и других аксессуаров. Экран крепятся к столешнице с помощью специальных кронштейнов. Максимальная масса груза, равномерно распределенного по поверхности экрана, составляет 71 кг.
3D
Отзывы
Вопрос-ответ
Доставка и самовывоз
Доставка по Рязани
Стоимость доставки по Рязанской области – рассчитывается индивидуально
Для получения товара от курьера необходимо:
  • Для физических лиц – иметь при себе паспорт;
  • Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
Правила доставки:
  • Экспедитор звонит за час до приезда;
  • Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 15 минут);
  • Похожие товары
  • Популярные товары
Цена указана с учётом НДС 22%